TREĆA HOL -SJEVER (Ž)


Standing

GRUPA A

GRUPA A GRUPA A Standing
EquipoPuntosPartidosSetsPuntosResults BreakdownCoeficiente SetsCoeficiente PuntosPenalty
  JugadosGanadosPerdidosGanadosPerdidosGanadosPerdidos3-03-13-22-31-30-3   

ŽOK Baranja

12

5

4

1

13

4

413

331

3

1

0

0

1

0

3,25

1,248

-

ŽOK Ferivi Višnjevac III

12

5

4

1

12

5

390

296

2

2

0

0

0

1

2,40

1,318

-

OK Belišće II

12

6

4

2

12

6

410

307

4

0

0

0

0

2

2,00

1,336

-

OK Đakovo II

9

4

3

1

10

4

326

246

2

1

0

0

1

0

2,50

1,325

-

ŽOK Vitez 11

9

4

3

1

10

4

323

266

2

1

0

0

1

0

2,50

1,214

-

OK Kolonija II

3

4

1

3

4

9

227

289

1

0

0

0

1

2

0,44

0,786

-

OK Donji Miholjac

3

4

1

3

4

10

220

318

0

1

0

0

1

2

0,40

0,692

-

ŽOK Enna Vukovar III

0

4

0

4

1

12

198

318

0

0

0

0

1

3

0,08

0,623

-

ŽOK Vallis Aurea Ii

0

4

0

4

0

12

164

300

0

0

0

0

0

4

0,00

0,547

-




GRUPA A GRUPA A Standing Results Breakdown

Results Breakdown

GRUPA A

Equipo Visitante

OK Beli

OK Đako

OK Donj

OK Kolo

ŽOK Bar

ŽOK Enn

ŽOK Fer

ŽOK Val

ŽOK Vit

Equipo Local

OK Belišće II (OK Beli)

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 0

OK Đakovo II (OK Đako)

3 - 1

1 - 3

3 - 1

3 - 0

OK Donji Miholjac (OK Donj)

0 - 3

3 - 1

0 - 3

3 - 2

OK Kolonija II (OK Kolo)

0 - 3

0 - 3

3 - 0

3 - 0

ŽOK Baranja (ŽOK Bar)

3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 0

ŽOK Enna Vukovar III (ŽOK Enn)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

ŽOK Ferivi Višnjevac III (ŽOK Fer)

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 1

ŽOK Vallis Aurea Ii (ŽOK Val)

0 - 3

3 - 0

0 - 3

0 - 3

ŽOK Vitez 11 (ŽOK Vit)

3 - 0

2 - 3

3 - 0

3 - 1

GRUPA B

GRUPA B GRUPA B Standing
EquipoPuntosPartidosSetsPuntosResults BreakdownCoeficiente SetsCoeficiente PuntosPenalty
  JugadosGanadosPerdidosGanadosPerdidosGanadosPerdidos3-03-13-22-31-30-3   

ŽOK Vinkovci II

12

4

4

0

12

1

323

193

3

1

0

0

0

0

12,00

1,674

-

AOK Osijek II

12

5

4

1

13

4

401

310

3

1

0

0

1

0

3,25

1,294

-

OK Čepin II

6

4

2

2

7

6

264

270

2

0

0

0

1

1

1,17

0,978

-

ŽOK Nova Gradiška II

6

4

2

2

7

7

324

297

1

1

0

0

1

1

1,00

1,091

-

ŽOK Našice II

6

4

2

2

7

7

301

285

1

1

0

0

1

1

1,00

1,056

-

OK Posavina Brod II

4

5

1

4

6

13

381

425

0

1

0

1

1

2

0,46

0,896

-

OK Osijek Jug II

3

2

1

1

3

3

120

130

1

0

0

0

0

1

1,00

0,923

-

OK Linga II

3

4

1

3

4

10

216

333

0

1

0

0

1

2

0,40

0,649

-

ŽOK Osijek IV

2

4

1

3

3

11

239

326

0

0

1

0

0

3

0,27

0,733

-




GRUPA B GRUPA B Standing Results Breakdown

Results Breakdown

GRUPA B

Equipo Visitante

AOK Osi

OK Čepi

OK Ling

OK Osij

OK Posa

ŽOK Naš

ŽOK Nov

ŽOK Osi

ŽOK Vin

Equipo Local

AOK Osijek II (AOK Osi)

3 - 1

1 - 3

3 - 0

1 - 3

OK Čepin II (OK Čepi)

0 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 0

OK Linga II (OK Ling)

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

OK Osijek Jug II (OK Osij)

0 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

OK Posavina Brod II (OK Posa)

2 - 3

1 - 3

3 - 1

2 - 3

ŽOK Našice II (ŽOK Naš)

3 - 1

3 - 0

3 - 1

0 - 3

ŽOK Nova Gradiška II (ŽOK Nov)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

ŽOK Osijek IV (ŽOK Osi)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

ŽOK Vinkovci II (ŽOK Vin)

3 - 1

3 - 0

3 - 1

3 - 0