PRVA B HOL JUG (Ž)


  • 7.12.2019. - 15:00

    OŽK Split Volley Team

    OK Zadar II (Ž)

    3 - 2

    25/22  22/25  22/25  25/19  15/7

  • 7.12.2019. - 19:00

    OK Šibenik 91 (Ž)

    OK Kaštel Lukšić

    1 - 3

    23/25  25/22  22/25  24/26

  • 7.12.2019. - 19:00

    ŽOK Sinj

    OK Makarska

    3 - 0

    26/24  25/18  25/19

  • 7.12.2019. - 20:30

    OK Brda II (Ž)

    ŽOK Trogir

    1 - 3

    21/25  25/18  22/25  23/25

  • 8.12.2019. - 13:00

    OK Kaštela II (Ž)

    OK Marina Kaštela II (Ž)

    0 - 3

    5/25  20/25  15/25

  • 14.12.2019. - 00:00

    OK Marina Kaštela II (Ž)

    ŽOK Sinj

  • 14.12.2019. - 18:00

    ŽOK Trogir

    OŽK Split Volley Team

  • 14.12.2019. - 20:00

    OK Zadar II (Ž)

    OK Šibenik 91 (Ž)

  • 15.12.2019. - 15:00

    OK Split II (Ž)

    OK Brda II (Ž)

  • 15.12.2019. - 15:45

    OK Kaštel Lukšić

    OK Kaštela II (Ž)

    
7.12.2019. - 15:00

OŽK Split Volley Team

OK Zadar II (Ž)

3 - 2

25/22  22/25  22/25  25/19  15/7

7.12.2019. - 19:00

OK Šibenik 91 (Ž)

OK Kaštel Lukšić

1 - 3

23/25  25/22  22/25  24/26

7.12.2019. - 19:00

ŽOK Sinj

OK Makarska

3 - 0

26/24  25/18  25/19

7.12.2019. - 20:30

OK Brda II (Ž)

ŽOK Trogir

1 - 3

21/25  25/18  22/25  23/25

8.12.2019. - 13:00

OK Kaštela II (Ž)

OK Marina Kaštela II (Ž)

0 - 3

5/25  20/25  15/25

14.12.2019. - 00:00

OK Marina Kaštela II (Ž)

ŽOK Sinj

14.12.2019. - 18:00

ŽOK Trogir

OŽK Split Volley Team

14.12.2019. - 20:00

OK Zadar II (Ž)

OK Šibenik 91 (Ž)

15.12.2019. - 15:00

OK Split II (Ž)

OK Brda II (Ž)

15.12.2019. - 15:45

OK Kaštel Lukšić

OK Kaštela II (Ž)

Standing

IB HOl JUG

  

Puntos

ŽOK Sinj

12

OK Kaštel Lukšić

9

OK Brda II (Ž)

7

OK Split II (Ž)

7

OK Marina Kaštela II (Ž)

6

OŽK Split Volley Team

6

ŽOK Trogir

6

OK Šibenik 91 (Ž)

3

OK Zadar II (Ž)

3

OK Kaštela II (Ž)

1

OK Makarska

0

Standing

IB HOl JUG

IB HOL JUG 19/20 (Ž) IB HOL JUG 19/20 (Ž) Standing
EquipoPuntosPartidosSetsPuntosResults BreakdownCoeficiente SetsCoeficiente PuntosPenalty
  JugadosGanadosPerdidosGanadosPerdidosGanadosPerdidos3-03-13-22-31-30-3   

ŽOK Sinj

12

4

4

0

12

2

348

242

2

2

0

0

0

0

6,00

1,438

-

OK Kaštel Lukšić

9

3

3

0

9

2

260

206

1

2

0

0

0

0

4,50

1,262

-

OK Brda II (Ž)

7

4

2

2

8

6

308

263

2

0

0

1

0

1

1,33

1,171

-

OK Split II (Ž)

7

4

3

1

9

7

329

331

1

0

2

0

0

1

1,29

0,994

-

OK Marina Kaštela II (Ž)

6

3

2

1

7

3

227

197

2

0

0

0

1

0

2,33

1,152

-

OŽK Split Volley Team

6

3

2

1

6

4

212

189

1

1

0

0

0

1

1,50

1,122

-

ŽOK Trogir

6

4

2

2

7

6

276

282

2

0

0

0

1

1

1,17

0,979

-

OK Šibenik 91 (Ž)

3

3

1

2

6

8

270

298

0

0

1

1

1

0

0,75

0,906

-

OK Zadar II (Ž)

3

4

1

3

5

9

272

323

1

0

0

0

2

1

0,56

0,842

-

OK Kaštela II (Ž)

1

4

0

4

2

12

255

331

0

0

0

1

0

3

0,17

0,770

-

OK Makarska

0

4

0

4

0

12

205

300

0

0

0

0

0

4

0,00

0,683

-




IB HOL JUG 19/20 (Ž) IB HOL JUG 19/20 (Ž) Standing Results Breakdown

Results Breakdown

IB HOL JUG 19/20 (Ž)

Equipo Visitante

OK Brda

OK Kašt

OK Kašt

OK Maka

OK Mari

ŽOK Sin

OK Šibe

OK Spli

OŽK Spl

ŽOK Tro

OK Zada

Equipo Local

OK Brda II (Ž) (OK Brda)

2 - 3

3 - 0

3 - 0

1 - 3

OK Kaštel Lukšić (OK Kašt)

3 - 0

3 - 1

3 - 1

OK Kaštela II (Ž) (OK Kašt)

0 - 3

0 - 3

2 - 3

0 - 3

OK Makarska (OK Maka)

3 - 0

0 - 3

0 - 3

OK Marina Kaštela II (Ž) (OK Mari)

1 - 3

3 - 0

3 - 0

ŽOK Sinj (ŽOK Sin)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

OK Šibenik 91 (Ž) (OK Šibe)

3 - 2

1 - 3

3 - 1

0 - 3

OK Split II (Ž) (OK Spli)

0 - 3

3 - 2

OŽK Split Volley Team (OŽK Spl)

2 - 3

3 - 1

3 - 2

ŽOK Trogir (ŽOK Tro)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

OK Zadar II (Ž) (OK Zada)

3 - 0

0 - 3

1 - 3