DRUGA HOL - ISTOK (Ž)


  • 5.12.2019. - 20:30

    OK Đakovo

    OK Strizivojna

    3 - 0

    25/9  25/12  25/16

  • 7.12.2019. - 00:00

    OK Slavonski Brod

    OK Valpovka

  • 7.12.2019. - 13:00

    ŽOK Ferivi Višnjevac II

    ŽOK Enna Vukovar II

    3 - 0

    25/20  25/15  25/18

  • 7.12.2019. - 17:00

    ŽOK Našice

    ŽOK Osijek III (Ž)

    3 - 2

    12/25  20/25  27/25  25/18  15/3

  • 8.12.2019. - 19:00

    AOK Osijek

    OK Čepin

    0 - 3

    18/25  20/25  21/25

  • 14.12.2019. - 00:00

    OK Čepin

    OK Slavonski Brod

  • 14.12.2019. - 00:00

    ŽOK Osijek III (Ž)

    AOK Osijek

  • 14.12.2019. - 00:00

    ŽOK Enna Vukovar II

    ŽOK Našice

  • 14.12.2019. - 00:00

    OK Strizivojna

    ŽOK Ferivi Višnjevac II

  • 14.12.2019. - 00:00

    OK Valpovka

    OK Đakovo

    
5.12.2019. - 20:30

OK Đakovo

OK Strizivojna

3 - 0

25/9  25/12  25/16

7.12.2019. - 00:00

OK Slavonski Brod

OK Valpovka

7.12.2019. - 13:00

ŽOK Ferivi Višnjevac II

ŽOK Enna Vukovar II

3 - 0

25/20  25/15  25/18

7.12.2019. - 17:00

ŽOK Našice

ŽOK Osijek III (Ž)

3 - 2

12/25  20/25  27/25  25/18  15/3

8.12.2019. - 19:00

AOK Osijek

OK Čepin

0 - 3

18/25  20/25  21/25

14.12.2019. - 00:00

OK Čepin

OK Slavonski Brod

14.12.2019. - 00:00

ŽOK Osijek III (Ž)

AOK Osijek

14.12.2019. - 00:00

ŽOK Enna Vukovar II

ŽOK Našice

14.12.2019. - 00:00

OK Strizivojna

ŽOK Ferivi Višnjevac II

14.12.2019. - 00:00

OK Valpovka

OK Đakovo

Standing

2.HOL - ISTOK

  

Puntos

ŽOK Enna Vukovar II

9

OK Đakovo

9

OK Valpovka

8

OK Čepin

6

ŽOK Ferivi Višnjevac II

3

ŽOK Našice

3

AOK Osijek

3

ŽOK Osijek III (Ž)

2

OK Slavonski Brod

2

OK Strizivojna

0

Standing

2.HOL - ISTOK

2.HOL - ISTOK (Ž) 2.HOL - ISTOK (Ž) Standing
EquipoPuntosPartidosSetsPuntosResults BreakdownCoeficiente SetsCoeficiente PuntosPenalty
  JugadosGanadosPerdidosGanadosPerdidosGanadosPerdidos3-03-13-22-31-30-3   

ŽOK Enna Vukovar II

9

3

3

0

9

0

225

174

3

0

0

0

0

0

-

1,293

-

OK Đakovo

9

3

3

0

9

1

246

161

2

1

0

0

0

0

9,00

1,528

-

OK Valpovka

8

3

3

0

9

3

267

209

1

1

1

0

0

0

3,00

1,278

-

OK Čepin

6

3

2

1

6

5

256

217

0

2

0

0

0

1

1,20

1,180

-

ŽOK Ferivi Višnjevac II

3

3

1

2

6

8

264

297

0

0

1

1

1

0

0,75

0,889

-

ŽOK Našice

3

3

1

2

4

6

203

234

1

0

0

0

1

1

0,67

0,868

-

AOK Osijek

3

3

1

2

3

7

185

236

0

1

0

0

0

2

0,43

0,784

-

ŽOK Osijek III (Ž)

2

3

1

2

4

8

234

263

0

0

1

0

1

1

0,50

0,890

-

OK Slavonski Brod

2

3

0

3

4

9

235

284

0

0

0

2

0

1

0,44

0,828

-

OK Strizivojna

0

3

0

3

2

9

223

263

0

0

0

0

2

1

0,22

0,848

-




2.HOL - ISTOK (Ž) 2.HOL - ISTOK (Ž) Standing Results Breakdown

Results Breakdown

2.HOL - ISTOK (Ž)

Equipo Visitante

AOK Osi

OK Čepi

OK Đako

OK Slav

OK Stri

OK Valp

ŽOK Enn

ŽOK Fer

ŽOK Naš

ŽOK Osi

Equipo Local

AOK Osijek (AOK Osi)

0 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

OK Čepin (OK Čepi)

3 - 1

3 - 2

3 - 1

OK Đakovo (OK Đako)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

OK Slavonski Brod (OK Slav)

3 - 1

2 - 3

OK Strizivojna (OK Stri)

1 - 3

2 - 3

OK Valpovka (OK Valp)

3 - 1

ŽOK Enna Vukovar II (ŽOK Enn)

3 - 0

0 - 3

ŽOK Ferivi Višnjevac II (ŽOK Fer)

1 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 0

ŽOK Našice (ŽOK Naš)

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 2

ŽOK Osijek III (Ž) (ŽOK Osi)

0 - 3

3 - 1